English German French    |    помощь**
   Добавить в избранное    Отложенные товары
   
 

Описание товара
Ремонт и строительство /  Изоляционные материалы и клеи /  Прочие изоляционные материалы / 
Информация о производителе
Компания:
BANK Photonics, Inc.
 
Адрес:
A747, 6335 Huqingping Road, Zhujiajiao Town, Qingpu, Shanghai, China (Mainland) Zip: 200120
 
Телефон:
+86-21-68869262

.

FEATURES:
ОтложитьОтложить товар сайт производителяСайт производителя
336x280 banner
336x280 banner
Другие товары этого производителя :
1060nm Поляризация Нечувствительно оптического изолятора
 1060nm Polarization Insensitive Optical Isolator (1060nm Поляризация Нечувствительно оптического изолятора)
FEATURES:
1060nm Поляризация Нечувствительно оптического изолятора
 1060nm Polarization Insensitive Optical Isolator (1060nm Поляризация Нечувствительно оптического изолятора)
ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА, СМ. ПОСЛАННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫМ-MAIL.SPECIFICATIONSNOTE: ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ ТЕХНИЧЕСК
1310/1550nm Edge фильтр
 1310/1550nm Edge Filter (1310/1550nm Edge фильтр)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: КРАЙ 1310/1550NM ЧИСЛО FILTERMODEL: FWMPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: КРАЙ CHINA1310/1550NM FILTERFEATURES: ВЫСОКАЯ ИЗОЛЯЦИЯ НИЗК
1310/1550nm Edge фильтр
 1310/1550nm Edge Filter (1310/1550nm Edge фильтр)
КРАЙ 1310/1550NM FILTERFEATURES: ВЫСОКАЯ ИЗОЛЯЦИЯ НИЗКАЯ ПОТЕРЯ ВСТАВКИ ОПТИЧЕСКАЯ ТРАЕКТОРИЯ БЕЗ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ TELCORDIA
155M Single Mode SFP Transceiver
 155M Single Mode SFP Transceiver (155M Single Mode SFP Transceiver)
СМ НА 155 МБИТ/С ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК SFP (20 КМ)
155M Single Mode SFP Transceiver
 155M Single Mode SFP Transceiver (155M Single Mode SFP Transceiver)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: 155M ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ SFP TRANSCEIVER
2 х 2 OPTO механического переключателя
 2 x 2 OPTO Mechanical Switch (2 х 2 OPTO механического переключателя)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: 2 X 2 МЕХАНИЧЕСКИХ ЧИСЛА SWITCHMODEL OPTO: OMSPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINAFEATURES:1) БЫСТРО ПЕРЕКЛЮЧАЮЩИЙ SPEED2) К
2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver
 2.5Gbps 1310nm 15km SFP Transceiver (2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver)
APPLICATIONS
2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver
 2.5Gbps 1310nm 15km SFP Transceiver (2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: 2.5 ГБИТ/С 1310 НМ 15 КМ SFP TRANSCEIVERMODEL ЧИСЛО: LTD1305PLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINAAPPLICATIONS:2488 MB/S SONET/SDH ТЕЛЕКОММУ

Так же в категории "Прочие изоляционные материалы":
 Cotton-Based Phenolic Laminates
Хлопо...
 Fiberglass Sleevings and Tapes
Стекл...
 Flower Pot
Горшо...
 Power Distribution Box
Power ра...
 FRP SMC Box
FRP SMC Bo...
 Fiberglass Grating/Pultrusion
Стекл...
 
Copyright © 2006 - 2010 Asia.ru
 
eHouseHolding.com