English German French    |    помощь**
   Добавить в избранное    Отложенные товары
   
 

Описание товара
Телефония, коммуникации и сети /  Оборудование для проводных сетей /  Дополнительное оборудование для проводных сетей / 
Информация о производителе
Компания:
BANK Photonics, Inc.
 
Адрес:
A747, 6335 Huqingping Road, Zhujiajiao Town, Qingpu, Shanghai, China (Mainland) Zip: 200120
 
Телефон:
+86-21-68869262

.

СМ НА 155 МБИТ/С ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК SFP (20 КМ)
ОтложитьОтложить товар сайт производителяСайт производителя
336x280 banner
336x280 banner
Другие товары этого производителя :
155M Single Mode SFP Transceiver
 155M Single Mode SFP Transceiver (155M Single Mode SFP Transceiver)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: 155M ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ SFP TRANSCEIVER
2 х 2 OPTO механического переключателя
 2 x 2 OPTO Mechanical Switch (2 х 2 OPTO механического переключателя)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: 2 X 2 МЕХАНИЧЕСКИХ ЧИСЛА SWITCHMODEL OPTO: OMSPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINAFEATURES:1) БЫСТРО ПЕРЕКЛЮЧАЮЩИЙ SPEED2) К
2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver
 2.5Gbps 1310nm 15km SFP Transceiver (2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver)
APPLICATIONS
2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver
 2.5Gbps 1310nm 15km SFP Transceiver (2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: 2.5 ГБИТ/С 1310 НМ 15 КМ SFP TRANSCEIVERMODEL ЧИСЛО: LTD1305PLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINAAPPLICATIONS:2488 MB/S SONET/SDH ТЕЛЕКОММУ
CWDM 8-канальный мультиплексор / Demux модуль
 CWDM 8-Channel Mux / Demux Module (CWDM 8-канальный мультиплексор / Demux модуль)
FEATURES:1) ВЫСОКИЙ ISOLATION2) НИЗКАЯ ВСТАВКА LOSS3) ОПТИЧЕСКИЙ PATH4 БЕЗ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ) TELCORDIA GR-1221 COMPLIANT5) СКРОМНЫЙ PACKINGAPPLI
CWDM 8-канальный мультиплексор / Demux модуль
 CWDM 8-Channel Mux / Demux Module (CWDM 8-канальный мультиплексор / Demux модуль)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: CWDM MUX С 8 КАНАЛАМИ / DEMUX MODULEMODEL ЧИСЛО: CWMPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINAFEATURES:1) ВЫСОКИЙ ISOLATION2) НИЗКАЯ ВСТА
DWDM Single Channel 3-портовое устройство
 Dwdm Single Channel 3-Port Device (DWDM Single Channel 3-портовое устройство)
FEATURES:1) ВЫСОКИЙ ISOLATION2) НИЗКАЯ ВСТАВКА LOSS3) ОПТИЧЕСКИЙ PATH4 БЕЗ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ) TELCORDIA GR-1221 COMPLIANT5) СКРОМНЫЙ PACKINGAPPLI
Фарадей Rotator Mirror
 Faraday Rotator Mirror (Фарадей Rotator Mirror)
СПЕЦИФИКАЦИЯ ДЛЯ ФАРАДЕЕВСКОГО ЗЕРКАЛА ВРАЩАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА.
Фарадей Rotator Mirror
 Faraday Rotator Mirror (Фарадей Rotator Mirror)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: ФАРАДЕЕВСКОЕ ВРАЩАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО ЧИСЛО MIRRORMODEL: FRDMRPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINASPECIFICATIONS: ТЕХНИЧЕС

Так же в категории "Дополнительное оборудование для проводных сетей":
Cable Tester
Кабел...
Cable Testers
Кабел...
CABLE TESTER
Кабел...
 Mini Hacksaw
Мини ...
 Mini Hacksaw
Мини ...
 Caulking Gun
Caulking G...
 
Copyright © 2006 - 2010 Asia.ru
 
eHouseHolding.com