English German French    |    помощь**
   Добавить в избранное    Отложенные товары
   
 

Описание товара
Телефония, коммуникации и сети /  Оборудование для проводных сетей /  Дополнительное оборудование для проводных сетей / 
Информация о производителе
Компания:
BANK Photonics, Inc.
 
Адрес:
A747, 6335 Huqingping Road, Zhujiajiao Town, Qingpu, Shanghai, China (Mainland) Zip: 200120
 
Телефон:
+86-21-68869262

.

КРАЙ 1310/1550NM FILTERFEATURES: ВЫСОКАЯ ИЗОЛЯЦИЯ НИЗКАЯ ПОТЕРЯ ВСТАВКИ ОПТИЧЕСКАЯ ТРАЕКТОРИЯ БЕЗ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ TELCORDIA GR-1221 ПОСЛУШНЫЙ СКРОМНЫЙ PACKAGINGAPPLICATIONS: ШИРОКОПОЛОСНЫЕ СИСТЕМЫ ОПТИЧЕСКОЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ АБОНЕНТСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ СЕТЕЙ МЕТРО СЕТЕЙ УСИЛЕНИЯ СИСТЕМ NETWORKSSPECIFICATIONS:NOTE:SPECIFICATIONS НЕ ВКЛЮЧАЮТ СОЕДИНИТЕЛЬ LOSS.ORDERING INFORMATION:FWM:NN - NN - N - NN - CC/CCC1), РЕФЛЕКСИВНЫЙ: ДЛИНА ВОЛНЫ КАНАЛА 15 = 1,550 НМ, 13 = 1,310 НМ, 51 = 1,510NM2) ПРОХОД: ДЛИНА ВОЛНЫ КАНАЛА 15 = 1,550 НМ, 13 = 1,310 НМ, 51 = 1,510NM3) ТИП ВОЛОКНА: 1 = 250UM, 2 = 900UM ТРУДНЫЙ БУФЕР, 3 = 900UM ОСВОБОЖДАЮТ TUBE4), ДЛИНА ВОЛОКНА: 10 = 1.0M, 15 = 1.5M, 20 = 2.0M5) СОЕДИНИТЕЛЬ TYPE:N = БЕЗ CONNECTORFC/APC = FC/APC CONNECTORLC/PC = СОЕДИНИТЕЛЬ LC/PC
ОтложитьОтложить товар сайт производителяСайт производителя
336x280 banner
336x280 banner
Другие товары этого производителя :
155M Single Mode SFP Transceiver
 155M Single Mode SFP Transceiver (155M Single Mode SFP Transceiver)
СМ НА 155 МБИТ/С ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК SFP (20 КМ)
155M Single Mode SFP Transceiver
 155M Single Mode SFP Transceiver (155M Single Mode SFP Transceiver)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: 155M ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ SFP TRANSCEIVER
2 х 2 OPTO механического переключателя
 2 x 2 OPTO Mechanical Switch (2 х 2 OPTO механического переключателя)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: 2 X 2 МЕХАНИЧЕСКИХ ЧИСЛА SWITCHMODEL OPTO: OMSPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINAFEATURES:1) БЫСТРО ПЕРЕКЛЮЧАЮЩИЙ SPEED2) К
2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver
 2.5Gbps 1310nm 15km SFP Transceiver (2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver)
APPLICATIONS
2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver
 2.5Gbps 1310nm 15km SFP Transceiver (2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: 2.5 ГБИТ/С 1310 НМ 15 КМ SFP TRANSCEIVERMODEL ЧИСЛО: LTD1305PLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINAAPPLICATIONS:2488 MB/S SONET/SDH ТЕЛЕКОММУ
CWDM 8-канальный мультиплексор / Demux модуль
 CWDM 8-Channel Mux / Demux Module (CWDM 8-канальный мультиплексор / Demux модуль)
FEATURES:1) ВЫСОКИЙ ISOLATION2) НИЗКАЯ ВСТАВКА LOSS3) ОПТИЧЕСКИЙ PATH4 БЕЗ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ) TELCORDIA GR-1221 COMPLIANT5) СКРОМНЫЙ PACKINGAPPLI
CWDM 8-канальный мультиплексор / Demux модуль
 CWDM 8-Channel Mux / Demux Module (CWDM 8-канальный мультиплексор / Demux модуль)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: CWDM MUX С 8 КАНАЛАМИ / DEMUX MODULEMODEL ЧИСЛО: CWMPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINAFEATURES:1) ВЫСОКИЙ ISOLATION2) НИЗКАЯ ВСТА
DWDM Single Channel 3-портовое устройство
 Dwdm Single Channel 3-Port Device (DWDM Single Channel 3-портовое устройство)
FEATURES:1) ВЫСОКИЙ ISOLATION2) НИЗКАЯ ВСТАВКА LOSS3) ОПТИЧЕСКИЙ PATH4 БЕЗ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ) TELCORDIA GR-1221 COMPLIANT5) СКРОМНЫЙ PACKINGAPPLI
Фарадей Rotator Mirror
 Faraday Rotator Mirror (Фарадей Rotator Mirror)
СПЕЦИФИКАЦИЯ ДЛЯ ФАРАДЕЕВСКОГО ЗЕРКАЛА ВРАЩАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА.

Так же в категории "Дополнительное оборудование для проводных сетей":
Cable Tester
Кабел...
CABLE TESTER
Кабел...
 Mini Hacksaw
Мини ...
 Paint Mixer
Paint Mixe...
 Craft Beads Set
Ремес...
 Craft Beads Set
Ремес...
 
Copyright © 2006 - 2010 Asia.ru
 
eHouseHolding.com