English German French    |    помощь**
   Добавить в избранное    Отложенные товары
   
 

Описание товара
Телефония, коммуникации и сети /  Оборудование для проводных сетей /  Дополнительное оборудование для проводных сетей / 
Информация о производителе
Компания:
BANK Photonics, Inc.
 
Адрес:
A747, 6335 Huqingping Road, Zhujiajiao Town, Qingpu, Shanghai, China (Mainland) Zip: 200120
 
Телефон:
+86-21-68869262

.

НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: 2 X 2 МЕХАНИЧЕСКИХ ЧИСЛА SWITCHMODEL OPTO: OMSPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINAFEATURES:1) БЫСТРО ПЕРЕКЛЮЧАЮЩИЙ SPEED2) КРАЙНЯЯ НИЗКАЯ ВСТАВКА LOSS3) ШИРОКАЯ ДЛИНА ВОЛНЫ RANGE4) TELCORDIA GR-1221 COMPLIANT5) ВЫСОКИЙ STABILITYAPPLICATIONS:1) КОНФИГУРИРУЕМЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ NETWORKS2) ОПТОВОЛОКНО INSTRUMENTS3) ОПТИЧЕСКИЙ СИГНАЛ ROUTING4) ПРОВЕРЯЮЩИЙ INSTRUMENTS5) СИСТЕМА MONITORINGSPECIFICATIONS:NOTE:1) ЦЕННОСТЬ, НА КОТОРУЮ ССЫЛАЮТСЯ БЕЗ CONNECTORS2), ВОСПРОИЗВОДИМОСТЬ ИМЕЛА РАЗМЕРЫ ПРИ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ДЛЯ 100 CYCLES3), ТАМОЖЕННОЕ ВОЛОКНО, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЛИНА ВОЛНЫ, ПЕРЕКЛЮЧАЯ НАПРЯЖЕНИЕ, ДОСТУПНОЕ НА REQUESTSORDER INFORMATION:OMS - XXX - X - XXXX - XXXX - XX - XXNOTE: ПОЖАЛУЙСТА, ОПРЕДЕЛИТЕ ТИП СОЕДИНИТЕЛЯ, ЗАКАЗЫВАЯ DIMENSIONS:FIGURE 1: ТИП ПАКЕТА ATABLE 1: СТАНДАРТНАЯ ТАБЛИЦА ИСТИННОСТИ
ОтложитьОтложить товар сайт производителяСайт производителя
336x280 banner
336x280 banner
Другие товары этого производителя :
2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver
 2.5Gbps 1310nm 15km SFP Transceiver (2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver)
APPLICATIONS
2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver
 2.5Gbps 1310nm 15km SFP Transceiver (2,5 Гбит 1310nm 15 км SFP Transceiver)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: 2.5 ГБИТ/С 1310 НМ 15 КМ SFP TRANSCEIVERMODEL ЧИСЛО: LTD1305PLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINAAPPLICATIONS:2488 MB/S SONET/SDH ТЕЛЕКОММУ
CWDM 8-канальный мультиплексор / Demux модуль
 CWDM 8-Channel Mux / Demux Module (CWDM 8-канальный мультиплексор / Demux модуль)
FEATURES:1) ВЫСОКИЙ ISOLATION2) НИЗКАЯ ВСТАВКА LOSS3) ОПТИЧЕСКИЙ PATH4 БЕЗ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ) TELCORDIA GR-1221 COMPLIANT5) СКРОМНЫЙ PACKINGAPPLI
CWDM 8-канальный мультиплексор / Demux модуль
 CWDM 8-Channel Mux / Demux Module (CWDM 8-канальный мультиплексор / Demux модуль)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: CWDM MUX С 8 КАНАЛАМИ / DEMUX MODULEMODEL ЧИСЛО: CWMPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINAFEATURES:1) ВЫСОКИЙ ISOLATION2) НИЗКАЯ ВСТА
DWDM Single Channel 3-портовое устройство
 Dwdm Single Channel 3-Port Device (DWDM Single Channel 3-портовое устройство)
FEATURES:1) ВЫСОКИЙ ISOLATION2) НИЗКАЯ ВСТАВКА LOSS3) ОПТИЧЕСКИЙ PATH4 БЕЗ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ) TELCORDIA GR-1221 COMPLIANT5) СКРОМНЫЙ PACKINGAPPLI
Фарадей Rotator Mirror
 Faraday Rotator Mirror (Фарадей Rotator Mirror)
СПЕЦИФИКАЦИЯ ДЛЯ ФАРАДЕЕВСКОГО ЗЕРКАЛА ВРАЩАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА.
Фарадей Rotator Mirror
 Faraday Rotator Mirror (Фарадей Rotator Mirror)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: ФАРАДЕЕВСКОЕ ВРАЩАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО ЧИСЛО MIRRORMODEL: FRDMRPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINASPECIFICATIONS: ТЕХНИЧЕС
Волоконно шлейф
 Fiber Ribbon Cable (Волоконно шлейф)
ПЛОСКАЯ ЛЕНТА ВОЛОКНА CABLESAPPLICATION CONSTRUCTIONFOR ПОМЕЩЕНИЕ WIRINGINDOORINTERNAL WIRINGGENERALTHIS СПЕЦИФИКАЦИЯ ПОКРЫВАЕТ СЕРИЮ КАБЕЛЕ
Волоконно шлейф
 Fiber Ribbon Cable (Волоконно шлейф)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: ЛЕНТА ВОЛОКНА ЧИСЛО CABLEMODEL: RBCPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: ЛЕНТА ВОЛОКНА CHINAFLAT CABLESAPPLICATIONS: ПОМЕЩЕНИЕ CONS

Так же в категории "Дополнительное оборудование для проводных сетей":
LAN Cable Tester
LAN Cable ...
Cable Tester
Кабел...
CABLE TESTER
Кабел...
 Caulking Gun
Caulking G...
 Paint Mixer
Paint Mixe...
 Caulking Gun
Caulking G...
 
Copyright © 2006 - 2010 Asia.ru
 
eHouseHolding.com