English German French    |    помощь**
   Добавить в избранное    Отложенные товары
   
 

Описание товара
Телефония, коммуникации и сети /  Оборудование для беспроводных сетей /  Адаптеры для беспроводных сетей / 
Отправить запрос

подробнее об услуге

Информация о производителе
Компания:
SURECOM Technology Corp.
 
Адрес:
 
Телефон:
+886-2-86926200

.

1. ВЕРСИЯ 1.1/1.2/2.0 BLUETOOTH ПОСЛУШНЫЕ 2. СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ УВЕЛИЧЕНИЯ К 2M, 3 МБИТ/С 3. СОСУЩЕСТВУЮЩИЙ С 802.11 БЕСПРОВОДНЫМИ АВИАКОМПАНИЯМИ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА 4. РАБОТАЙТЕ АУДИО ВОРОТАМИ (В/) НА PC, С ГАРНИТУРОЙ BLUETOOTH, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ MSN, СКАЙП, NETMEETING И ДРУГОЕ ИНТЕРНЕТ-ЗАЯВЛЕНИЕ 5 ПОСЫЛЬНОГО. СЛУШАЙТЕ MP3 И ДРУГОЕ АУДИО С НАУШНИКАМИ СТЕРЕО BLUETOOTH ОТ PC 6. ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ СПОСОБНОСТЬ СОЗДАТЬ BLUETOOTH ЛИЧНАЯ СЕТЬ ОБЛАСТИ С ДРУГИМИ СОВМЕСТИМЫМИ УСТРОЙСТВАМИ BLUETOOTH 7. РАЗДЕЛЯЙТЕ/РЕДАКТИРУЙТЕ/ПЕЧАТАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ ЧЕРЕЗ BLUETOOTH 8. ИНТЕРНЕТ ДОСТУПА ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН BLUETOOTH С GPRS/CDMA ИЛИ BLUETOOTH ПОЗВОЛИЛ PC С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ К ИНТЕРНЕТУ 9. ПРОСМОТРИТЕ ИНТЕРНЕТ/ПРОВЕРКУ ИГРЫ ФАКСОВ/ИГРЫ E-MAILS/SEND 10. ОБМЕНЯЙТЕ ИЛИ СИНХРОНИЗИРУЙТЕ ДАННЫЕ О ПЕРСОНАЛЬНОМ ИНФОРМАЦИОННОМ МЕНЕДЖЕРЕ С ПОЗВОЛЕННЫМ МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ ИЛИ PC BLUETOOTH. СПЕЦИФИКАЦИЯ: HTTP://WWW.SURECOM.COM.TW/PD-BLUETOOTH-2101_2102. HTM
ОтложитьОтложить товар сайт производителяСайт производителя
336x280 banner
336x280 banner
Другие товары этого производителя :
Адаптер USB Bluetooth Класс 2
USB Bluetooth Adapter Class 2 (Адаптер USB Bluetooth Класс 2)
1. ВЕРСИЯ 1.1/1.2/2.0 BLUETOOTH ПОСЛУШНЫЕ 2. СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ УВЕЛИЧЕНИЯ К 2M, 3 МБИТ/С 3. СОСУЩЕСТВУЮЩИЙ С 802.11 БЕСП
USB Bluetooth Headset Kit
USB Bluetooth Headset Kit (USB Bluetooth Headset Kit)
ГАРНИТУРА BLUETOOTH 1. СОВМЕСТИМЫЙ СО СПЕЦИФИКАЦИЕЙ 2 BLUETOOTH 1.1. СОВМЕСТИМЫЙ СО ВСЕМИ СОТОВЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ BLUETOOTH 3. 6 ЧА
1 параллельный порт принтера Server
1 Parallel Port Printer Server (1 параллельный порт принтера Server)
1. САМАЯ ВЫСОКАЯ РАБОТА - 1 ИЛИ 3 БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИХ ДВУНАПРАВЛЕННЫХ ПОРТА ПРИНТЕРА АРХИТЕКТУРЫ DMA. 2. САМАЯ ЛЕГК
1 параллельный порт принтера Server
1 Parallel Port Printer Server (1 параллельный порт принтера Server)
1. САМАЯ ВЫСОКАЯ РАБОТА - 1 ИЛИ 3 БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИХ ДВУНАПРАВЛЕННЫХ ПОРТА ПРИНТЕРА АРХИТЕКТУРЫ DMA. 2. САМАЯ ЛЕГК
1 порт USB 10/100M Сервер печати
1 USB Port 10/100M Print Server (1 порт USB 10/100M Сервер печати)
1. САМАЯ ВЫСОКАЯ РАБОТА - 1 ИЛИ 3 БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИХ ДВУНАПРАВЛЕННЫХ ПОРТА ПРИНТЕРА АРХИТЕКТУРЫ DMA. 2. САМАЯ ЛЕГК
1 порт USB 10/100M Сервер печати
1 USB Port 10/100M Print Server (1 порт USB 10/100M Сервер печати)
1. САМАЯ ВЫСОКАЯ РАБОТА - 1 ИЛИ 3 БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИХ ДВУНАПРАВЛЕННЫХ ПОРТА ПРИНТЕРА АРХИТЕКТУРЫ DMA. 2. САМАЯ ЛЕГК
10/100Base-TX на FX (Multi-режим) Switch Converter
10/100BASE-TX to FX (Multi-mode) Switch Converter (10/100Base-TX на FX (Multi-режим) Switch Converter)
1. IEEE 802.3 10BASE-T И IEEE 802.3U 100BASE-TX/FX СТАНДАРТЫ 2. ПОРТ TP ПОДДЕРЖИВАЕТ АВТОПЕРЕГОВОРЫ ОТНОСИТЕЛЬНО АВТОМАТИЧЕСКОГО ВЫ
10/100Base-TX на FX (Multi-режим) Switch Converter
10/100BASE-TX to FX (Multi-mode) Switch Converter (10/100Base-TX на FX (Multi-режим) Switch Converter)
1. IEEE 802.3 10BASE-T И IEEE 802.3U 100BASE-TX/FX СТАНДАРТЫ 2. ПОРТ TP ПОДДЕРЖИВАЕТ АВТОПЕРЕГОВОРЫ ОТНОСИТЕЛЬНО АВТОМАТИЧЕСКОГО ВЫ
10/100Base-TX на FX (одномодовое, 30 км, тип SC) Switch Converter
10/100BASE-TX to FX (Single-mode, 30Km,SC Type) Switch Converter (10/100Base-TX на FX (одномодовое, 30 км, тип SC) Switch Converter)
1. IEEE 802.3 10BASE-T И IEEE 802.3U 100BASE-TX/FX СТАНДАРТЫ 2. ПОРТ TP ПОДДЕРЖИВАЕТ АВТОПЕРЕГОВОРЫ ОТНОСИТЕЛЬНО АВТОМАТИЧЕСКОГО ВЫ

Так же в категории "Адаптеры для беспроводных сетей":
Bluetooth v1.2 class1 USB Dongle
Bluetooth ...
IEEE 802.11g Wireless LAN USB Dongle
IEEE 802.1...
Bluetooth USB Dongle
Bluetooth ...
IEEE802.11g 54Mb Wireless PCI Adapter w/94 cm cable length of RP-SMA connector
IEEE802.11...
Wireless LAN PCI Card IEEE 802.11g PCI Card
Wireless L...
Wireless LAN Cardbus IEEE 802.11g Cardbus
Wireless L...
 
Copyright © 2006 - 2010 Asia.ru
 
eHouseHolding.com