English German French    |    помощь**
   Добавить в избранное    Отложенные товары
   
 

Телефония, коммуникации и сети /  Оборудование для проводных сетей / 
  Дополнительное оборудование для проводных сетей (3814)
  Сетевые кабели (2528)
  Факс-модемы (359)
  Коммутаторы (313)
  Маршрутизаторы (176)
  Шлюзы / мосты (145)
  Репитеры / трансиверы (66)
  Сетевые адаптеры (62)
  Принт-серверы (55)
  Модули для сетевых устройств (31)
  Концентраторы (4)
страница 6 из 288
| 1 |   | 2 |   | 3 |   | 4 |   | 5 |   | 6 |   | 7 |   | 8 |   | 9 |   | 10 |   ...
  Сортировать по : названию продукта  |  поставщику  |  производителю  
Показывать по :
  Страны:
 
Gigabit Ethernet WDM media converter (BiDi) (Gigabit Ethernet WDM Media Converter (BiDi))
Название: Gigabit Ethernet WDM Media Converter (BiDi)
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 Video / Audio / Data / Ethernet Over Same Optical Fiber (Видео / аудио / данные / Ethernet Over же оптической волоконной)
Название: Видео / аудио / данные / Ethernet Over же оптической волоконной
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 TDMoIP ( 2 (4) X E1 / T1 Over Ethernet / IP) Converter (TDMoIP (2 (4) X E1 / T1 Over Ethernet / IP) Converter)
Название: TDMoIP (2 (4) X E1 / T1 Over Ethernet / IP) Converter
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
16 Port 75 - 120 Ohm Balun (RJ45-BNC G.703) (16 порта 75 - 120 Ом балун (RJ45-BNC G.703))
Название: 16 порта 75 - 120 Ом балун (RJ45-BNC G.703)
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
Gigabit Ethernet Media Converter (Gigabit Ethernet Media Converter)
Название: Gigabit Ethernet Media Converter
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 STM-1 Fiber Mux / Converter 1310 Nm/1550 Nm (STM  Fiber Mux / Converter 1310 Nm/1550 Нм)
Название: STM Fiber Mux / Converter 1310 Nm/1550 Нм
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 STM-1 Optical To Electrical Converter (STM  оптический электрические Converter)
Название: STM оптический электрические Converter
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 Single-Mode 20km Wdm Bidi Economical Converter (Single-Mode 20 км WDM Bidi Экономические Converter)
Название: Single-Mode 20 км WDM Bidi Экономические Converter
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 SC-ST Patch Cord / Single Mode (SC-ST патч-корд / Single Mode)
Название: SC-ST патч-корд / Single Mode
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 Video / Audio / Data Over Fiber 1 / 2 / 4 / 8 / 32 / 64 Channels (Видео / аудио / данных по оптоволокну 1 / 2 / 4 / 8 / 32 / 64 каналов)
Название: Видео / аудио / данных по оптоволокну 1 / 2 / 4 / 8 / 32 / 64 каналов
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 Universal Media Converters Chassis-14 Slots (Преобразователи Universal Media Chassis 4 Слот)
Название: Преобразователи Universal Media Chassis 4 Слот
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 Multiservice Access Platform E1 / Fiber / Serial / Ethernet (Мультисервисная платформа доступа E1 / Fiber / Serial / Ethernet)
Название: Мультисервисная платформа доступа E1 / Fiber / Serial / Ethernet
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 
 ST-ST Patch Cord / Multimode / Single Mode (ST-ST патч-корд / многомодовый Одномодовое)
Название: ST-ST патч-корд / многомодовый Одномодовое
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
PDH fiber 16xE1 G.703 (+1 ETH) mux< 120 km (PDH волокно 16xE1 G.703 (1 ETH) MUX <120 км)
Название: PDH волокно 16xE1 G.703 (1 ETH) MUX <120 км
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 Universal Media Converter (Universal Media Converter)
Название: Universal Media Converter
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 ST-ST Patch Cord / Single Mode / Multi Mode (ST-ST патч-корд / Single Mode / Multi Mode)
Название: ST-ST патч-корд / Single Mode / Multi Mode
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 Patch Cord (Патч-корд)
Название: Патч-корд
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 T1 To Ethernet Converter (T1-Ethernet конвертер)
Название: T1-Ethernet конвертер
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 SNMP Managed Fiber Converters Platform (SNMP управляемых Fiber преобразователи платформы)
Название: SNMP управляемых Fiber преобразователи платформы
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 WDM (BiDi) 16 X E1 + Ethernet Fiber Mux (WDM (BiDi) 16 X E1 + Ethernet Fiber Mux)
Название: WDM (BiDi) 16 X E1 + Ethernet Fiber Mux
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 State Of Art Media Converters (State Of Art Media преобразователи)
Название: State Of Art Media преобразователи
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 Universal Media Converter (Universal Media Converter)
Название: Universal Media Converter
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
 RS-232 Fiber Modem SM / MM / WDM Bidi< 120 Km (RS 32 Fiber Modem С.М. / ММ / WDM Bidi <120 км)
Название: RS 32 Fiber Modem С.М. / ММ / WDM Bidi <120 км
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
Media converter 10 / 100 / 1000 Single / WDM / MM< 120 km (Media Converter 10 / 100 / 1000 Single / WDM / мм <120 км)
Название: Media Converter 10 / 100 / 1000 Single / WDM / мм <120 км
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD
 
E1 G.703 to Ethernet converter (E1 G.703 для Ethernet конвертор)
Название: E1 G.703 для Ethernet конвертор
Модель:
Фирма: AD-NET TECHNOLOGY CO LTD

страница 6 из 288
| 1 |   | 2 |   | 3 |   | 4 |   | 5 |   | 6 |   | 7 |   | 8 |   | 9 |   | 10 |   ...
 
Copyright © 2006 - 2010 Asia.ru
 
eHouseHolding.com