English German French    |    помощь**
   Добавить в избранное    Отложенные товары
   
 

Описание товара
Ремонт и строительство /  Изоляционные материалы и клеи /  Прочие изоляционные материалы / 
Информация о производителе
Компания:
BANK Photonics, Inc.
 
Адрес:
A747, 6335 Huqingping Road, Zhujiajiao Town, Qingpu, Shanghai, China (Mainland) Zip: 200120
 
Телефон:
+86-21-68869262

.

НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: ПОЛЯРИЗАЦИЯ НЕЧУВСТВИТЕЛЬНОЕ ОПТИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ISOLATORMODEL: ISOPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINAFEATURES:1) ВЫСОКИЙ ISOLATION2) НИЗКАЯ ВСТАВКА LOSS3) ОПТИЧЕСКИЙ PATH4 БЕЗ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ) TELCORDIA GR-1221 COMPLIANT5) СКРОМНЫЙ PACKINGAPPLICATIONS:1) ОПТОВОЛОКНО AMPLIFIERS2) ОПТОВОЛОКНО INSTRUMENTS3) WDM SYSTEMS4) ПЕРЕДАТЧИКИ И ВОЛОКНО LASERS5) АБОНЕНТСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ NETWORKSSPECIFICATIONS:NOTE:1) КУСОК = ШТАТ POLARIZATION2), ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ПОТЕРЮ СОЕДИНИТЕЛЯ
ОтложитьОтложить товар сайт производителяСайт производителя
336x280 banner
336x280 banner
Другие товары этого производителя :
1x2/2x2 плавленый Fiber Нажмите Coupler / Splitter
ИЗБЫТОК FEATURESLOW СЦЕПЛЕНИЕ LOSSVARIETY RATIOEPOXY-СВОБОДНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ PATHTELCORDIA GR-1221 COMPLIANTLOW ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОБОРУДОВАНИЕ ПАЦ
Аттенюатор
CONSTRUCTIONIN-ЛИНИЯ FEATURESALL-ВОЛОКНА CONFIGURATIONEXCELLENT ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ И RELIABILITYAPPLICATIONSTELECOMMUNICATION SYSTEMSDIGITAL, ГИБРИД
Fiber Optic Адаптер
ТОЧНОСТЬ FEATURESHIGH DIMENSIONCERAMIC FERRULEIEC СТАНДАРТ COMPLIANTHIGH RELIABILITY
Волоконно патч-корд
ВОЗВРАЩЕНИЕ FEATURESHIGH ВСТАВКА LOSSLOW СТАНДАРТ LOSSIEC COMPLIANTHIGH RELIABILITY
1.25G Multi-Mode SFP Transceiver
 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (1.25G Multi-Mode SFP Transceiver)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: 1.25G МНОГОРЕЖИМНЫЙ SFP TRANSCEIVERMODEL ЧИСЛО: LTDPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINA1.25G МНОГОРЕЖИМНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ П
1.25G Multi-Mode SFP Transceiver
 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (1.25G Multi-Mode SFP Transceiver)
1.25G МНОГОРЕЖИМНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК SFP 850 НМ, 550MAPPLICATIONS • ГИГАБИТ НА 1.25 ГБ/C КАНАЛЫ СВЯЗИ ETHERNET • ЭКС-Т
1.25Gbps Одномодовое BIDI Transceiver
 1.25Gbps Single Mode BIDI Transceiver (1.25Gbps Одномодовое BIDI Transceiver)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ НА 1.25 ГБИТ/С BIDI TRANSCEIVERMODEL ЧИСЛО: LTDPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINAFEATURES:1) СУПЕР ВЫС
1.25Gbps Одномодовое BIDI Transceiver
 1.25Gbps Single Mode BIDI Transceiver (1.25Gbps Одномодовое BIDI Transceiver)
FEATURES:1) СУПЕР ВЫСОКАЯ ИЗОЛЯЦИЯ МЕЖДУ ДВУМЯ WAVELENGTHS2) ОБНАРУЖЕНИЕ СИГНАЛА PECL OUTPUT3) ЕДИНСТВЕННАЯ 3.3-ВОЛЬТОВАЯ ВЛАС
1.25Gbps Одномодовое GBIC Transceiver
 1.25Gbps Single Mode GBIC Transceiver (1.25Gbps Одномодовое GBIC Transceiver)
НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ НА 1.25 ГБИТ/С GBIC TRANSCEIVERMODEL ЧИСЛО: BTRPLACE ПРОИСХОЖДЕНИЯ: CHINAFEATURES:1) СОВМЕСТИ

Так же в категории "Прочие изоляционные материалы":
 Porcelain Insulator
Фарфо...
 SMC Box
SMC Box
 FRP Bench
FRP ска...
 Cable Jacket
Оболо...
 Fiberglass Trench Cover
Стекл...
 Fiberglass Rod/Tube/Profile
Fiberglass...
 
Copyright © 2006 - 2010 Asia.ru
 
eHouseHolding.com