Компания OE-TEK появилась на рынке Тайваня в 2000 году. OE-TEK обладает лицензией на производство МТ-зажимов и соединителей, на данный момент продукция компании включает оптоволоконные переключатели, соединители различных типов, адаптеры, аттенюаторы, FDU-стойки и MPO/MTP-кассеты. МТ-технология, используемая компанией, была заимствована из NTT и сохраняет все высокие стандарты японского оборудования – товары OE-TEK ничуть не хуже их японских аналогов!
ОЕМ (изготовитель комплексного оборудования?) Вы разработали уникальный продукт, но вам нужно предприятие, способное воплотить идею в жизнь? Профессиональные технические специалисты OE-TEK к вашим услугам!
Своевременная доставка Вы разработали уникальный продукт, но вам нужно предприятие, способное воплотить идею в жизнь? Профессиональные технические специалисты OE-TEK к вашим услугам! Уникальные логотипы Вы хотите, чтобы на упаковке каждого оптоволоконного кабеля красовался ваш логотип? Маркировочные автоматы OE-TEK готовы выполнить ваше пожелание!
Гарантии OE-TEK гарантирует, что все товары, сошедшие с наших конвейеров, обладают высочайшим качеством. Если вы обнаружите какой-либо дефект, мы заменим неисправный продукт совершенно бесплатно.
Категории компании: OE-TEK Inc. (OETEK, OE TEK) 2008